Кондиционеры Electrolux

Electrolux VIKING EACS/I - 24 HVI/N3

Приобретая кондиционер Electrolux, Вы получаете не только качественную и надежную технику, которая поможет Вам получить комфортный микроклимат в помещении, но и кондиционер, который доставит Вам эстетическое удовольствие.

Electrolux VIKING EACS/I – 24 HVI/N3

Цена: 169,500 Руб.

viking

Кликните для просмотра информации о данной модели с официального каталога

 

 

 

 

 

 


Особенности:

Инверторные технологии Electrolux

В кондиционерах Electrolux используется усовершенствованная модель инвертора — DC Inverter. Изобретение инвертора в свое время позволило более точно и плавно регулировать температуру и экономить электроэнергию — кондиционер грамотно расходует ресурсы и не тратит энергию вхолостую. Сегодня инверторные технологии развиваются все более и более быстрыми темпами и современные модели DC экономят уже около 40% энергии в год. Именно поэтому инверторы Electrolux имеют самый высокий класс энергоэффективности — класс «А+».


Низкий уровень шума

Кондиционеры Electrolux имеют один из самых комфортных показателей по уровню шума. Специальный режим пониженного шума позволит с комфортом использовать кондиционер в ночное время суток. В данном режиме без дополнительных затрат поддерживается комфортная температура, а уровень звукового давления остается минимальным (около 20 Дб) и практически неразличим человеку.


Турбо режим

В дополнение к высокоэффективному инвертору разработчики Electrolux реализовали режим повышенной производительности — Турбо режим. В данном режиме кондиционер активирует все ресурсы системы и в кратчайшие сроки выходит на заданную температуру. Режим будет особенно полезен в летний зной - зайдя домой в жаркую погоду, Вы сможете в считанные минуты установить комфортную, прохладную температуру.


Описание:

Шведская компания Electrolux в 2017 году запустила в производство новую серию кондиционеров Viking, способных заменить традиционные отопительные приборы. Серия Viking разработана с учетом условий самого холодного климата и способна обогревать помещение при уличной температуре до -30 C. Новая электроника обеспечивает безопасный пуск зимой и не допустит образования наледи на конденсаторе. Кроме того, кондиционеры серии Viking также эффективно способны охлаждать помещение при отрицательных температурах (до -10 C), что особенно актуально для корпоративных клиентов, позволяя использовать их на промышленных предприятиях, в серверных комнатах и т.д. Кондиционеры серии Viking (тепловой насос) относится к инверторным системам, поэтому рационально используют потребляемую электроэнергию (годовая экономия составляет до 30%), точно поддерживают показания температуры, а также характеризуются низким уровнем шума (21 дБ). Кондиционеры Electrolux серии Viking имеют возможность подключения к интернету по WI-FI для удаленного управления ими через интернет. Скачав мобильное приложение на свой смартфон, Вы в режиме онлайн сможете контролировать микроклимат в важном для вас помещении. Сплит-системы Electrolux Viking обладают всеми основными режимами и функциями, которые характерны для современных кондиционеров. Отдельно стоит отметить режим поддержания минимальной плюсовой температуры в доме (+8 С). Данный режим исключает возможность промерзания помещения, обеспечивает стабильную работу электронных и сантехнических приборов, находящихся в помещении, а также способствует экономии электропотребления. Кондиционеры Electrolux Viking - это лучшее решение для любого бытового и особенно коммерческого помещения. Основное их призвание — экономная и эффективная работа круглогодично.


Характеристики:

Режим работы охлаждение / обогрев
Габариты внутреннего блока 1178x326x264 мм
Габариты наружного блока 980x790x427 мм
Осушение помещения  
Инверторное управление компрессором  
Марка хладагента R410A
Минимальная рабочая температура на охлаждение -10 oC
Минимальная рабочая температура на обогрев -30 oC
Гарантия 3 года
Максимальная длина труботрассы 72 м
Управление  
Пульт дистанционного управления  
Изменение положения заслонок  
Многофункциональный дисплей  
Подсветка дисплея на внутреннем блоке  
Светодиодная индикация  
Таймер  
Параметры подключения  
Напряжение питания 220-240 вольт
Частота тока 50 Гц
Очистка воздуха  
Воздушный фильтр  
Дополнительные возможности  
Функция авторестарта  
Управление скоростью вентилятора  
Независимое регулирование заслонок  
Бесшумный внутренний блок  
Управление через интернет (онлайн-контроллер / Wi-Fi)